Код товара75-019

Комплект демисезонный одеяло+ подушки Iglen. Royal series 100% белый пух

Код товара75-019
Цена 15 428
В избранное В избранном
Цена 15 428
В избранное В избранном

Характеристики

Характеристики

Размеры: одеяло 160х215 см - 1 шт. и подушка 50х70 - 1 шт , 200х220 см и подушка 50х70 - 2 шт.

Наполнитель: 100% пух холмогорского гуся .

Чехол: тик пухонепроницаемый.

Вес: 160х215 см - 1400 г и 50х70 - 850, 200х220 см - 1550 г и 50х70 - 850.

Стежка одеяла: квадраты.

Стирка: машинная.

Упаковка: сумка от производителя.

Производитель: ТМ IGLEN Украина

Наполнитель:
Плотность наполнителя:
Материал чехла:
Торговая марка:
Страна-производитель товара:

Описание

Размеры: одеяло 160х215 см - 1 шт. и подушка 50х70 - 1 шт , 200х220 см и подушка 50х70 - 2 шт.

Наполнитель: 100% пух холмогорского гуся .

Чехол: тик пухонепроницаемый.

Вес: 160х215 см - 1400 г и 50х70 - 850, 200х220 см - 1550 г и 50х70 - 850.

Стежка одеяла: квадраты.

Стирка: машинная.

Упаковка: сумка от производителя.

Производитель: ТМ IGLEN Украина

Комплект одеяло и две подушки Iglen. Royal series пуховые (белый пух) демисезонные в батистовом тике - состоит из одеяло и двух подушек. Наполнение - отборный 100% гусиный белый пух холмогорской породы. Чехол батистовый тик наивысшего качества. В качестве декора по периметру одеяла пущен двойной контрастный кант. Такое одеяло укутает Вас в свои нежные объятья.

Пуховые одеяла пользуются доверием и любовью среди большого количества людей, предпочитающих легкие, словно облако, постельные принадлежности.

Пуховые подушки – традиционный и наиболее распространенный вид подушек. Пух и перо водоплавающей птицы издавна используется для наполнения спальных принадлежностей. Этот вид сырья считается наиболее приемлемым для изготовления продукции для сна.Главная особенность пуховой подушки – её натуральное происхождение, мягкость и упругость, ведь благодаря этим качествам, эти изделия позволяют нам отдохнуть во время сна и чувствовать себя бодро на следующее утро.

Пух – натуральный наполнитель, отменно принимающий форму тела, обволакивая Вас своим теплом. Такой наполнитель эластичен, хорошо восстанавливает форму после сжатия и не теряющий своих свойств и способностей на протяжении многих лет.

Отличительные особенности пуховых одеял:

  • Высокие теплоизоляционные характеристики. Отличительной способностью гусиного пуха является способность хорошо удерживать воздух, поэтому во время сна под пуховым одеялом вокруг тела образуется своего рода теплоизоляционная оболочка, которая и согревает вас.
  • Гигроскопичность. Во время сна пуховое одеяло поглощает влагу, выделяемую телом, и свободно пропускает ее в окружающую среду. Это обеспечивает, поистине, комфортный отдых.
  • Легкость. Пуховые одеяла воздушные и невесомые, поэтому ими так приятно укрываться в любое время года.
  • Простота в уходе. Одеяла с наполнителем из пуха стоит ежедневно взбивать и периодически проветривать. Стирку и чистку таких изделий можно доверить профессионалам или следовать указаниям на ярлычке. При правильном уходе пуховое одеяло нашей компании прослужит вам более 20 лет.

Эксклюзивное пуховое одеяло TM IGLEN 100% пух, изготовлено из высококачественного пуха холмогорского гуся на частной пухо-перьевой фабрике в Украине.

Для одеял используется высококачественный батист специального плетения, прошедший обработку, который позволяет воздуху беспрепятственно циркулировать, создавая отличный баланс между поглощением и отдачей влаги.
Такие чехлы обладают непревзойденным роскошным видом и чрезвычайной легкостью, они экологически чисты, ведь изготовлены из 100% хлопка, который обладает высокой износостойкостью, обеспечивая сохранение структуры и эластичность волокна. Специальная обработка ткани ANTIGARD обеспечивает длительную гигиеническую защиту, предотвращая размножение бактерий, пылевых клещей и грибков. Окантовка одеял придает еще более эстетичного вида.

Двойной кант придает еще большим объём и еще больше по истине королевский вид.

Особенности пуховых подушек:

  • Отличная упругость,
  • Малый вес,
  • Высокая влагоотталкивающая способность,
  • Высокий уровень теплосбережения,
  • Отличная прочность.

Немаловажной частью качественной подушки является чехол. Для наперников пухо-перьевых подушек производителем используется только качественный немецкий пухонепроницаемый тик с кантом из 100% хлопка, такие ткани прошли специальную обработку и прекрасно держат пух. Подушки из таких тканей более нежные, мягкие, приятнее на ощупь и лучше принимают естественную форму во время сна.

Технология обработки в точности соответствует самым последним требованиям мировых стандартов (подтверждено независимой лабораторией «IDFL» и украинским гигиеническим сертификатом).

Уход за изделием: пуховое одеяло необходимо ежедневно взбивать и периодически проветривать; использовать пододеяльник; хранить в свободном состоянии, в условиях открытого доступа воздуха; не спрессовывать. Профессиональная химчистка в прачечной, специализирующейся на чистке изделий из пуха. Специализированная чистка не повреждает натуральный наполнитель и восстанавливает объем изделия.Пуховую подушку необходимо ежедневно взбивать и периодически проветривать; использовать наволочку; хранить в свободном состоянии, в условиях открытого доступа воздуха; не спрессовывать, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Рекомендуется профессиональная химчистка в прачечной, специализирующейся на чистке изделий из пуха. Специализированная чистка не повреждает натуральный наполнитель и восстанавливает объем изделия.

 Размер:160х215 см, 200х220 см. Упаковка от производителя: сумка.

О производителе