Выбираем подарок на свадьбу - полотенца

Polotenca_svadbaХорошие, качественные полотенца - отличный подарок на свадьбу. По каким же критериям стоит выбирать данный текстильный аксессуар?

Первостепенно - это выбор материала. Он должен быть качественным, практичным, безопасным и функциональным. Луше отдать предпочтение изделиям от проверенных торговых марок, которые годами разрабатывали дизайн полотенец и совершенствовали внешний облик.

Polotenca_svadba Хорошие, качественные полотенца - отличный подарок на свадьбу. По каким же критериям стоит выбирать данный текстильный аксессуар?

 

Первостепенно - это выбор материала. Он должен быть качественным, практичным, безопасным и функциональным.

 

Луше отдать предпочтение изделиям от проверенных торговых марок, которые годами разрабатывали дизайн полотенец и совершенствовали внешний облик.

 

 

Как и в ситуации с постельным бельем, хорошим тоном будет выбор набора полотенец в однотонных светлых оттенках. Белый цвет, как вы понимаете, вне конкуренции.

 

 И не стоит бояться дарить светлые полотенца по причине их возможной частой стирки.

 

Современные производители позаботились, чтобы износостойкость материалов, из которых производятся полотенца, была на высоте.  К тому же, в век стиральных машин, использующих разные режимы стирки, бояться за ткани вовсе не приходится.

 

Какие ткани самые лучшие? Во-первых, натуральные. Они не вызовут раздражения кожи и не станут причиной аллергических реакций. 

 

Polotenca_svadbaЛидеры — хлопок и бамбуковое волокно. С хлопком все  понятно, это ткань, которая испокон веков ценилась в разных отраслях.

 

Бамбуковое волокно прекрасно впитывает влагу и очень мягкое на ощупь.Полотенца из этой ткани часто встречаются в дорогих отелях и гостиницах.

 

Выбирая набор полотенец для молодых, желательно обратить внимание на размеры изделия. Хорошо если это будут большие полотенца, это и удобно, и подарок будет не мелким.

 

Polotenca_svadbaНапример, вот в таком наборе изделия разных размеров, и каждый может выбрать для себя подходящее.

 

 А посмотрите, в какой красивой упаковке идет данный набор. Можно дарить без дополнительного оформления! И цвет самый, что ни на есть свадебный. 

 

 Следующий возможный подарок — одеяла. Также нужная и полезная вещь в каждом доме.