Что подарить мужчинам на 23 февраля

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaЧто подарить мужчинам на 23 февраля? Такой вопрос задают себе накануне праздника  многие женщины. Одни хотят выбрать оригинальный и неповторимый подарок, другие хотят, чтобы подарок был не очень дорогим, а третьи стремятся найти что-то смешное и забавное. Предложений и желаний очень много, но самые лучшие – это полезные подарки, которые непременно пригодятся в жизни.

Чтобы выбрать нужный подарок, можно обратить внимание на предметы домашнего текстиля. В  интернет-магазине Satin можно выбрать подарки для всех своих мужчин – для мужа, папы,  дедушки, сына, для начальника или просто для друга.

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaЧто подарить мужчинам на 23 февраля? Такой вопрос задают себе накануне праздника  многие женщины. Одни хотят выбрать оригинальный и неповторимый подарок, другие хотят, чтобы подарок был не очень дорогим, а третьи стремятся найти что-то смешное и забавное.

Предложений и желаний очень много, но самые лучшие – это полезные подарки, которые непременно пригодятся в жизни.

Чтобы выбрать нужный подарок, можно обратить внимание на предметы домашнего текстиля.

В  интернет-магазине Satin можно выбрать подарки для всех своих мужчин – для мужа, папы,  дедушки, сына, для начальника или просто для друга.

Подарок мужу на 23 февраля

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaМужчины часто  мало внимания уделяют  своей внешности, поэтому можно подарить своему мужу  теплый махровый халат. Даже если он привык ходить дома в спортивных штанах и футболке, надев на себя мягкий и очень уютный халат, он сразу к нему привыкнет.

Хорошим подарком будет и комплект семейного постельного белья. Любой мужчина придет в восторг, если после привычной бязи застелить постель элитным комплектом белья из сатина с шелком.

Утром придется силой стаскивать мужа с кровати. А если еще и сопроводить подарок романтическим ужином…

Если хотите, чтобы муж почувствовал  заботу и понял, что вы всегда находитесь рядом, можно подарить ему красивое нижнее белье или стильную пижаму от ТМ Relaxmode.

Подарок другу на 23 февраля

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaПодарки для своего парня или просто для друга могут быть очень разными. Если вы хотите, чтобы парень чувствовал себя вашим защитником, можно подарить ему предметы домашнего текстиля, имитирующие шкуру животных. Это могут быть:

- полотенца с бордюром в виде шкуры животных от ТМ Shamrock;

- комплект постельного белья с леопардом от ТМ Word of Dream;

- халат с воротником в стиле шкуры зебры от ТМ Shamrock;

- набор полотенец со львами от ТМ Романтика;

- покрывало с изображением диких животных от ТМ Arya;

- плед с тигровым принтом от ТМ Любимый дом.

Подарок папе на 23 февраля

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaПапа – это самый любимый мужчина для каждого ребенка. И совсем не важно, сколько ребенку лет, отец всегда будет для него главным защитником.

Маленькие дети непременно сделают папе подарок своими руками, а взрослые дети могут позволить себе купить отцу что-нибудь полезное, например:

- наматрасник с наполнителем из овечьей шерсти от ТМ Billerbeck, который обладает оздоравливающими качествами и делает постель намного мягче;

- махровую простыню, которую можно использовать и в качестве легкого одеяла, и в качестве пледа, и в качестве покрывала;

- набор для сауны, который станет стимулом для того, чтобы собраться с друзьями или сослуживцами и вспомнить былые времена в бане или сауне;

- набор красивого постельного белья, который станет залогом счастливой семейной жизни.

Подарок дедушке на 23 февраля

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaДля всех дедушек 23 февраля –  самый любимый праздник. В этот день мужчины пожилого возраста чувствуют себя настоящими защитниками Отечества. Они ждут от своих близких внимания и уважения. Любимый дедушка будет рад любому подарку, ведь для него совсем не важно, сколько он стоит, главное, что его дарят близкие люди.

Идеальным подарком может стать плед из натуральной шерсти. Такая вещь всегда согреет в холодный зимний вечер, а природные оздоравливающие свойства избавят любимого дедушку от ревматизма.

Не менее полезной может стать для пожилого человека и хорошая подушка. Можно подарить дедушке ортопедическую подушку с травами, нормализующими давление, от ТМ Word of Dream.

Ну а такой щедрый подарок, как теплое пуховое одеяло, просто приведет дедушку в восторг, ведь под таким одеялом он точно не будет мерзнуть.

Подарок сыну на 23 февраля

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaДля каждой матери любимый сынок – это самый главный защитник. И совсем не важно, сколько ему лет, ходит он в детский сад, школу или уже отслужил в армии, каждый сынок ждет от мамы подарок на 23 февраля.

Для маленького ребенка лучшим подарком будет игрушка, поэтому можно подарить ему:

- красивый плед с игрушкой от ТМ Arya;

- набор, состоящий из пледа, подушки и игрушки от ТМ Biederlack;

- веселые подушки-игрушки.

Мальчикам младшего школьного возраста будет в радость:

А подросткам можно подарить:

Подарки на 23 февраля коллегам и начальнику

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralyaВ каждом коллективе принято на День защитника Отечества поздравлять всех мужчин. Обычно происходит это в торжественной обстановке от имени начальства. Но женщины, работающие в одном коллективе с мужчинами, хотят сами поздравить своих коллег.

Можно приготовить коллегам мужчинам недорогие, но очень полезные подарки с военной тематикой – это головные уборы для сауны от ТМ HomeLine в виде:

- шапки-ушанки со звездой,

- буденовки,

- шапки Наполеона,

- головного убора Шерифа.

Такие подарки будут не только приятными и полезными, но и поднимут настроение всему коллективу.

chto-podarit-muzhchinam-na-23-fevralya

Не менее приятным будет подарок в виде набора полотенец с морской тематикой от ТМ Hobby или набора чисто мужских полотенец от ТМ Beverli Hills Polo Club.

Если начальник мужчина, то нельзя забывать и про него. Любой подарок начальнику должен говорить о том, что его ценят и уважают.

Хорошим подарком на 23 февраля будет меховое покрывало со звериным принтом от ТМ Love You или плед из новозеландской шерсти от ТМ Vladi.

23 февраля – это любимый праздник всех мужчин. Каждая женщина накануне праздника тратит немало сил и времени на выбор и покупку товаров своим мужчинам.

В  интернет-магазине Сатин можно купить подарки своим мужчинам, не выходя из дома, а мы поможем в выборе своими советами.