Что подарить на Новый год: наиболее интересные идеи подарков

Что подарить на Новый год: наиболее интересные идеи подарков

Чем ближе новогодние праздники, тем актуальнее вопрос: как подобрать подарки на Новый год родственникам, близким друзьям или коллегам по работе. А магазины так и манят предпраздничными скидками, предлагая столь много разного, что глаза просто разбегаются. Чтобы выбрать лучший из подарков на рождественские и новогодние праздники, перед покупкой стоит тщательно продумать возможные варианты, ведь не всем, кого хочется поздравить, подойдет одно и то же. 

Текстиль для дома – один из лучших подарков к Новому году

что подарить на новый год 1

Качественный новогодний текстиль для дома, станет незаменим и приятным подарком к празднику. Именно нужные вещи, приятно дарить и не менее приятно получать в подарок. Текстиль однозначно один из них. Он подойдет в качестве подарка на Новый год и для взрослых, и для детей любого возраста. И самое главное – однозначно будет практичным решением. 

 В интернет-магазине «Сатин» можно выбрать:

  • Качественные полотенца, с праздничным дизайном в том числе;
  • Роскошные постельные наборы;
  • Теплые и красивые пледы;
  • Скатерти, фартуки, шторы;
  • Халаты, коврики для ванной.

    Что презентовать  друзьям к этому Новому году 

    Наверное, у каждого есть не одна пара друзей, которые имеют маленьких детей.  Для них подойдут практичные подарки на Новый Год. Для новоиспеченных родителей идеально подойдет постельное белье с бортиками в кроватку, красивый плед из натурального, приятного на ощупь хлопка или трикотажа, детский халат, одеяло для малыша. 

    что подарить на новый год 2

    Если же друзья только переехали в новое жилье, то для них точно будет актуальным домашний текстиль: полотенца, постельное белье, коврики в ванную, только стоит перед этим уточнить стиль и цвет оформления интерьера, а еще – предпочтения самых друзей, подарок ведь должен оставаться нужным.

    что подарить на новый год 3

    Для холостых друзей выберите аксессуары для бани и сауны

     

    что подарить на новый год 4

    Каким подарком порадовать родителей на Новый год

    Родителям уж точно стоит дарить практичные вещи, просто сувенирам они вряд ли найдут применение. Выбрать подарки для них не так уж и сложно, достаточно знать, какие у них есть хобби или чего в доме не хватает: махровые полотенца с новогодней тематикой и жаккардовый плед с оленями или снежинками придутся по душе для каждого интерьера

    что подарить на новый год 5  

    Что подарить  любимой маме на Новый год

    Актуальным подарком на Новый год для мамы может стать как небольшая бытовая техника, так и посуда:

    • Красивые кастрюли;
    • Сковорода-гриль, чтобы жарить овощи и мясо без масла;
    • Чашки или тарелки с символом Нового года.

      В качестве подарка однозначно подойдет и текстиль, ведь нет такой женщины, которая бы не устояла перед новой новогодней скатертью

      что подарить на новый год 6Что подарить на новый год родственнникам

      Что подарить папе на Новый год

      С папой немного сложнее, ведь мужчины не любят «милые» штучки. Но если папа рыбак, то всегда можно выбрать что-то рыболовном магазине. Или же подарить термобелье, которое согреет его при времяпрепровождении за любимым хобби. 

      Набор инструментов, техника, новый телефон, средства для ухода за автомобилем – все это также актуальные подарки, просто нужно учесть, чем интересуется отец. 

      А качественный мужской халат и тапочки всегда могут стать запасным вариантом, ведь их использует каждый человек.

      Мужской халат в подарок на Новый год

       Актуальные подарки на Новый год для бабушки

      Ответ на этот вопрос зависит в первую очередь от возраста бабушки. Если она очень преклонного возраста и редко выходит из дома, то ей точно пригодится теплый плед или обогреватель. Любительницам рукоделия по вкусу придется презент, связанный с этим хобби. Ну, а постельные принадлежности и полотенца однозначно станут практичным и продуманным подарком на новый год

      .Полотенце подарок на новый год бабушке

      Что можно подарить на Новый год свекрови

      Подарок для свекрови может быть точно таким же, как и для своих родителей, ведь она тоже мама, только мужа. 

      Для нее подойдет как текстиль, так и посуда или кухонная техника. Для молодой свекрови подойдут средства для ухода за собой, красивый набор дизайнерской бижутерии, дорогой платок, сертификат на поход в спа-салон, декоративная косметика или духи. Но в последнем варианте нужно знать, какими брендами она пользуется. А еще лучше, если идею для подарка подаст ее сын, ведь тогда ответственность за презент на Новый год будет именно на нем.

      Все мамы и бабушки проводят много времени на кухни и самый универсальный подарок для свекрови на Новый Год будет качественный фартук.

      что подарить на новый год 9

       

      Что можно подарить девушке на Новый год

      Любая девушка, независимо от возраста, однозначно будет рада подарку под елкой. Но в зависимости от ее статуса, презент может быть разным.

      Какому подарку на Новый год обрадуется подруга

      Для подруги можно выбрать недорогой презент: актуальную книгу, аксессуары для макияжа, стильный чехол для смартфона, комнатное растение или билеты на новогоднее представление. Зная ее увлечения, продумать оптимальный подарок несложно.

      Незаеменимым подарком на новый год для подруге станут клатчи с новогодним рисунком

      Клатч новогодним рисунков подарок на новый год

      Чем можно подарить жене на Новый год

      Любимой жене однозначно понравится уютный халат или красивый плед, который украсит семейную спальню. Также новогодний комплект хорошего постельного белья с новогодней тематикой будет всегда кстати.

      Можно и соригинальничать, презентовав поход в квест-комнату или подарив платье, о котором она давно мечтала. А еще можно создать подарок своими руками, эмоции запомнятся на весь год. 

      что подарить на новый год 11

      Что презентовать сестре на Новый год

      Поздравляя  близких, нельзя забывать и об очень родном человеке – сестре. В качестве подарка для нее подойдут разнообразные гаджеты или техника. Подарить можно духи, косметику, небольшую сумочку. А если у сестры есть своя семья и маленький ребенок, то постельное белье детское и для родительское кровати точно будет актуальным подарком.  Придаст в доме новогодней атмосферы и покрывало с рождественскими мотивами.

      что подарить на новый год 12

      Что обрадует  ребенка на Новый год

      Больше всего подарку на этот праздник обрадуются дети. Совсем маленьким можно подарить что-то практичное – плед, одеяло, полотенце.  Детям от двух лет стоит презентовать их самые любимые игрушки, или комплект постельного белья с диснеевскими героями

      что подарить на новый год 13 что подарить на новый год 14

      Школьникам можно подарить на Новый год  модный ланч бокс для обедов

      что подарить на новый год 15

      Что подарить на Новый год подросткам

      Подростки – это уже почти взрослые, по крайней мере они так считают ))). И подарки должны быть для них как для взрослых. Родители под  елку могут положить новый смартфон, планшет, аксессуары для гаджетов, одежду, косметику для девушек. А еще лучше уточнить, чего именно им хочется, в таком возрасте это очень важно.

      незаменимым подарком для подростка станет молодежный городской рюкзак

      Молодежный рюкзак в подарок подростку на новый год

       

      Чем поздравить с новогодними праздниками коллег, учителей и воспитателей в детском саду

      Поздравляя с праздниками своих коллег, стоит выбирать нейтральные подарки, не несущие ничего личного. Именно для таких случаев подойдут сувениры, набор полотенец с символом грядущего года, сладости и фрукты. 

      Набор потенциал в подарок на новый год коллегам

      Такие же подарки будут актуальны и для учителей в школе или воспитателей в детском саду. Какой бы подарок не был выбран, главное, чтобы он был сделан с душой и оставил только приятные впечатления.