Шерстяные и полушерстяные пледы Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladiШерстяные и полушерстяные пледы во все времена пользуются особым спросом, ведь они отличаются своей изысканностью и высоким качеством. Натуральная шерсть – это единственный материал, способный сохранять тепло тела  и защищать организм от различных вирусных и бактериальных инфекций.

Плед можно назвать полезной и универсальной вещью, которая не будет лишней никогда:

- прохладным вечером он поможет согреться,
- зимой в него приятно укутываться, расположившись с книжкой у камина или сидя в удобном кресле,
- легкий плед спокойно заменит большой платок,
- он послужит покрывалом или одеялом,
- станет прекрасным подарком на любой праздник,
- плед занимает мало места, поэтому его очень удобно брать на дачу,
-  во время пикника на природе или ужина на открытой террасе он легко согреет.

Но чтобы плед не разочаровал владельца и долго служил, необходимо выбрать качественный товар, ярким образцом которого являются шерстяные и полушерстяные пледы от торговой марки Vladi, купить которые можно в интернет-магазине постельного белья Сатин.

Чем же привлекательна данная продукция? Как выбрать плед и что необходимо знать перед покупкой пледов из шерсти?

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Шерстяные и полушерстяные пледы во все времена пользуются особым спросом, ведь они отличаются своей изысканностью и высоким качеством. Натуральная шерсть – это единственный материал, способный сохранять тепло тела  и защищать организм от различных вирусных и бактериальных инфекций.

Плед можно назвать полезной и универсальной вещью, которая не будет лишней никогда:

  • прохладным вечером он поможет согреться,
  • зимой в него приятно укутываться, расположившись с книжкой у камина или сидя в удобном кресле,
  • легкий плед спокойно заменит большой платок,
  • он послужит покрывалом или одеялом,
  • станет прекрасным подарком на любой праздник,
  • плед занимает мало места, поэтому его очень удобно брать на дачу,
  • во время пикника на природе или ужина на открытой террасе он легко согреет.

Но чтобы плед не разочаровал владельца и долго служил, необходимо выбрать качественный товар, ярким образцом которого являются шерстяные и полушерстяные пледы от торговой марки Vladi, купить которые можно в интернет-магазине постельного белья Сатин.

Чем же привлекательна данная продукция? Как выбрать плед и что необходимо знать перед покупкой пледов из шерсти?

Шерсть, используемая для пледов Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Известная компания Vladi является одним из крупных европейских производителей пледов. Все изделия этой торговой марки выпускаются в Украине и только из высококачественной шерсти:

  • мериноса,
  • альпаки.

Меринос – это уникальная порода овец, которую разводят высоко в горах Новой Зеландии и Австралии в экологически чистых местах. Суровый климат такой местности делает шерсть животных устойчивой к сильным морозам и экстремально высоким температурам. В состав их шерсти входит жидкий воск или, другими словами, ланолин, обладающий природным антисептическим действием.

Альпакаэто животное из семейства верблюдовых, шерсть которого намного легче и теплее, чем шерсть овец. Мех  не содержит жира, поэтому готовые изделия не притягивают пыль и грязь.

Уникальные свойства шерстяных пледов «Vladi»

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

  1. Лечебные свойствашерсть обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровообращение и снимает боль в суставах и спине.
  2. Терморегуляция натуральная шерсть в несколько раз превосходит по терморегуляции и согревающим свойствам другие материалы. Она способна сохранять постоянную температуру в любых условиях.
  3. Красота и комфортволокнистая и длинная структура натуральной шерсти дарит приятные ощущения и восхищает своей мягкостью, шелковистостью, легким блеском и большим диапазоном насыщенных естественных оттенков.
  4. Долговечность и износостойкостьпледы из натуральной шерсти устойчивы к любым загрязнениям, не скатываются, не сваливаются и обладают высокой прочностью.

Выбор размеров шерстяных пледов Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

В интернет-магазине Satin каждый клиент сможет недорого купить шерстяные или полушерстяные пледы ТМ Vladi необходимого размера:

Выбор размера пледов будет зависеть от того, для каких целей и для кого будут предназначены изделия.

Коллекции шерстяных пледов ТМ Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Специалисты компании Vladi постоянно трудятся над созданием новых коллекций, соответствующих всем требованиям потребителей и современной моде.

Пледы из натуральной шерсти этой торговой марки можно разделить на несколько коллекций:

  • элитная,
  • классическая,
  • новогодняя,
  • коллекция эконом-класса (полушерстяная).

Элитная коллекция шерстяных пледов Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Изделия из этой коллекции изготавливают только из натуральной 100% шерсти новозеландских овец и альпаки. Такая шерсть обладает самым высоким качеством и считается самой лучшей во всем мире. Элитные пледы создаются для особо требовательных потребителей, высоко ценящих качество и комфорт.

В коллекции собраны разные виды изделий, поэтому каждый сможет купить качественный шерстяной плед Vladi, выбрав необходимую структуру материала и колористку.

«Комфорт» - сделаны в пастельных тонах с классической клеткой и выдержаны в европейском стиле. Идеально подходят для классического интерьера.

«Рогожка» - имеют натуральный цвет, высокое качество и оригинальную структуру, которая подойдет для любого стиля и типа мебели.

«Альпака» - в их производстве используют шерсть южноамериканской альпаки, которая славится высокой теплопроводностью и прочностью.

«Дольче Вита» - в переводе с итальянского языка обозначает «сладкая жизнь», что и воплотилось в пледах. Они являются эталоном элегантности, легкости, благородства и безупречности.

«Капучино» - это произведение, созданное итальянскими дизайнерами. Оно подчеркивает своей выразительной расцветкой индивидуальность своего обладателя.

«Оскар» - необыкновенно элегантные, легкие, теплые и стильные пледы. Сочетание небесных и кофейных оттенков и нежный узор в полоску создадут уют в доме и дополнят интерьер детской, спальни или гостиной.

«Ажур» - эти пледы имеет необычный геометрический рисунок, который отлично будет сочетаться с интерьером, в котором использованы гладкие фактуры и прямые линии.

«Камелия» - оригинальные растительные рисунки и пастельные тона этих изделий добавят нежности, уюта и весеннего тепла в доме.

«Шарлотта» - оригинальный геометрический узор этой модели хорошо впишется в помещение с современным интерьером. А мягкие цвета создадут в спальне расслабляющую атмосферу.

Классическая коллекция шерстяных пледов Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Классическая коллекция пледов ТМ Влади  сочетает доступную цену и высокое качество. Все изделия выпускаются из высококачественной новозеландской шерсти, поэтому они получаются пушистыми, мягкими, теплыми и практичными.

«Эльф» - эта модель имеет дизайн в виде классической шотландской клетки. Можно купить  детские шерстяные пледы Vladi из этой коллекции, и взрослые модели. Они принесут тепло и доставят эстетическое удовольствие.

«Скиф» - эти пледы имеют скандинавский рисунок в насыщенных тонах. Подходят людям, которые хотят поменять привычную шотландскую классику на что-то новое.

«Сити» - оригинальный дизайн этого шерстяного изделия идеально подойдет для современного интерьера. А крупные надписи городов на полотне добавят в интерьер немного нового и необычного.

Новогодняя коллекция пледов Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Новогодняя коллекция состоит из жаккардовых пледов  с новогодней тематикой, которые относятся к изделиям элитной категории.

«Олени» -  пледы выполнены в нежных тонах с жаккардовым плетением, которое делает их мягкими и пушистыми. Такие пледы прекрасно подойдут в качестве подарка на Новый год.

«Снежинка» - новогодние шерстяные пледы благородных бежевых оттенков с кистями и рисунком снежинок. Они украсят любое помещение и создадут в нем неповторимый колорит и новогоднюю атмосферу.

Коллекция пледов эконом-класса  Vladi

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

В состав этой коллекции входят полушерстяные пледы Vladi, цена которых намного дешевле, чем цена шерстяных пледов. Это связано с тем, что в их состав входит более экономный материал – акрил. Такие пледы получаются долговечными и практичными. Можно купить полушерстяные пледы Vladi, состоящие из 50% шерсти и 50% акрила – это модель «Метро».

Коллекция пледов Vladi из смешанной шерсти

sherstyanye-i-polusherstyanye-pledy-vladi

Коллекция представлена моделью «Чили», имеющей оригинальный рисунок в скандинавском стиле.  В состав материала таких пледов входят два вида шерсти:

  • шерсть альпака – 60%,
  • шерсть мериноса – 40%.

Дизайн такого пледа подойдет для классического интерьера.

Покупайте пледы Vladi, и они подарят вам хорошее настроение и тепло в холодные зимние ночи и вечера!