Какими бывают мужские трусы - основные виды

Какими бывают мужские трусы - основные виды

Не только женское нижнее белье способно быть красивым, подчеркивать фигуру и делать объемы более скромными или наоборот внушительными. Современные модели мужских трусов купить которые можно у нас на сайте, помимо гигиенической функции, отлично справляются со всеми этими задачами. Но в первую очередь нужно помнить, что предназначены они для защиты мужских половых органов, а соответственно и поддержания сексуальной силы и репродуктивных возможностей организма.

 Выбирая среди большого количества разновидностей мужских трусов, стоит серьезно подойти к этому вопросу, чтобы обеспечить комфорт и уверенность в своей привлекательности.

 Ткани, что используются при создании мужских трусов

Основные виды мужских трусов

Если задаваться вопросом, какие бывают мужские трусы, то легче сказать, какими они практически не бывают – кружевными, особенно, если речь идет о вариантах для ежедневной носки. Такой предмет гардероба может изготовляться из тканей разного типа, но самый популярный именно 100 % хлопок, а также его вариации с синтетическими компонентами в составе. Причин столь широкой востребованности жского хлопкового белья более чем достаточно:

  • доступная цена, поскольку хлопок не относится к дорогостоящим тканям;

  • воздухопроницаемость – для мужчины очень важно, чтобы его половые органы дышали и ни в коем случае не перегревались;

  • практичность и долгий срок носки. Стирать хлопковые трусы очень легко, ведь для этого не нужно подбирать особый деликатный режим.

 Особо актуальны сочетания хлопка с другими материалами – эластаном или полиэстером (вискоза, сатин, батист, шифон). Не менее популярны мужские трусы из шелка, крепдешина, атласа, а также самых современных тканей:

  • Микрофибры, что становится чуть ли не второй кожей, - настолько она тонкая и приятная к телу;

  • Сенситекса, отлично впитывающего влагу. Такой материал актуален для тех, кто интенсивно занимается спортом;

  • Симплекс – двухсторонний материал, отлично держащий форму белья.

 Основные типы мужских трусов

 Виды мужских трусов настолько же разнообразны, как и женское белье, поэтому выбрать что-то по своему вкусу и удобству способен каждый. Все их типы имеют свои особенности, которые однозначно стоит учесть:

  • Боксеры, что могут быть и облегающими, и свободными. Первый вариант чем-то похож на короткие шорты спортивного типа. Он плотно облегает бедра и ягодицы, поэтому выбирать такие типы мужских трусов стоит тем, у кого нет лишнего веса. Шьются с широкой резинкой, которая не сдавливает линию талии. Свободные боксеры – идеальный вариант при плотном телосложении, а также предпочтении брюк и джинсов мешковатого покроя. В таких трусах обеспечивается свободное проветривание паховой области, а движения ничуть не скованные;

Мужские трусы боксеры
  • Брифы – с полной уверенностью их можно назвать золотой серединой между длинными семейными трусами и короткими плавками. Плотно облегают ягодицы и идеально подходят для любителей узких брюк;

Мужские трусы брифы
  • Хипсы – один из самых современных вариантов мужского белья. По своей форме напоминают прямоугольник, чем способны интересно подчеркнуть нижнюю часть торса. Характеризуются коротким шаговым швом, а также способны визуально увеличить мужское достоинство, поэтому идеально подходят для свидания с девушкой. Для ежедневной носки не совсем актуальны;

  • Семейные трусы – самый привычный и традиционный вариант, который выбирают мужчины зрелого и старшего возраста. Современным молодым мужчинам не подойдут хотя бы по той причине, что неудобны для носки с модными узкими джинсами. Но использовать их для сна или дома – самый лучший вариант;

Мужские семейные трусы
  • Слипы – узкие, не длинные обтягивающие трусы. Идеальны для спортивных, подтянутых мужчин;

Слипы мужские трусы
  • Стринги – оригинальный вариант мужского белья для особо смелых. Сзади закрывают ягодицы только наполовину, поэтому используются чаще для сексуальных игр, чем ежедневной носки;

  • Танга – по сути обычные плавки, но с заниженной талией. Подходят под брюки с заниженной посадкой;

Мужские трусы танга
  • Джоки – мужские трусы раковинкой для тех, кто занимается спортом. Обеспечивают защиту мужского достоинства и отличное проветривание.

 

Что нужно учесть при выборе мужских трусов

Как подобрать мужские трусы для своей фигуры, должен знать каждый мужчина, ведь красиво подчеркивающее тело белье – еще один повод понравиться женщине. Во-первых, стоит правильно рассчитать размер. Для этого нужно измерить объем бедер и талии. Относительно этих показателей и можно подобрать размер в специальной таблице мужского белья.

Во-вторых, нужно учесть особенности фигуры. Для стройных, спортивных, подтянутых представителей сильного пола подойдут практически любые варианты мужских трусов EGO. Тем же, кто имеет большие бедра, актуальны брифы или бриф-боксеры. Стройные и худые ноги подчеркнут боксеры, а плавки визуально их удлинят. Семейные трусы подойдут под любой тип фигуры, но все же лучше оставить их в качестве домашней одежды, а выходя в мир подобрать что-то более интересное.