Выбираем лучшее для детей – украинский бренд Kidsdreams

vybiraem-luchshee-dlya-detej-ukrainskij-brend-kidsdreams

Кожа детей очень нежная и чувствительная, особенно к воздействию различных внешних факторов. Поэтому все любящие родители стараются выбирать лучшее для своих малышей. Этот выбор касается и личных вещей, и постельных принадлежностей.

Если подобрать маленькому непоседе текстиль низкого качества, ребенок будет постоянно ощущать дискомфорт и капризничать, что сильно повлияет на его здоровый сон. Лучшим выбором для здорового и крепкого сна детей любого возраста станет украинский бренд Kidsdreams, являющийся специальной линией детского постельного белья от известной торговой марки TOP Dreams.

Преимущества постельного белья Kidsdreams

vybiraem-luchshee-dlya-detej-ukrainskij-brend-kidsdreams

Натуральные материалы

Постельные принадлежности Kidsdreams выпускают в Украине из высококачественного национального сырья на современном оборудовании. В качестве материала используют только хлопчатобумажную ткань:

  • бязь – для подростков;
  • поплин – для младенцев.

Безвредные стойкие красители

Готовая постель получается мягкая и очень нежная, а использование в производстве стойких натуральных красителей позволяет родителям часто стирать детскую постель, не боясь, что она полиняет и потеряет яркость своего цвета.

Высокие потребительские свойства

Все детские комплекты белья от ТМ Kidsdreams шьются надежным двойным швом, который делает изделия более прочными и аккуратными.

В каждом комплекте используют ткани-компаньоны. Это дает возможность родителям спокойно менять отдельные элементы постельного белья, что так важно, особенно для малышей.

Выбор постельного белья Kidsdreams  возрасту

vybiraem-luchshee-dlya-detej-ukrainskij-brend-kidsdreams

Комплекты постельных принадлежностей должны открывать каждому ребенку дверцы в сказочный мир сновидений. Для этого очень важно правильно подбирать нужные размеры белья:

  • для новорожденных,
  • для детей,
  • для подростков.

Для самых маленьких деток Kidsdreams создал отдельную коллекцию постельного белья из поплина в детскую кроватку - Baby:

  • пододеяльник 110х150,
  • простыня 110х150,
  • наволочка 40х60.

Коллекция Teen рассчитана на детей школьного возраста и подростков. Для маленьких непосед, спящих в своей кроватке, шьются комплекты, размером:

  • пододеяльник - 145 * 210 см
  • простынь- 150 * 220 см 
  • -наволочка - 50*70 см-1 шт.

А для подростков выпускают полуторное постельное белье, которое подходит и для дивана, и для полуторной кровати, и для тахты:

  • пододеяльник 160х215,
  • простыня 160х220,
  • наволочка 50х70

Дизайн постельного белья Kidsdreams

vybiraem-luchshee-dlya-detej-ukrainskij-brend-kidsdreams

Дизайн постельного белья может убаюкать новорожденных, рассказать увлекательную историю школьникам и позволить подросткам немного помечтать. Все иллюстрации разрабатывались с учетом разных и возрастов вкусов детей.

В коллекции торговой марки Kidsdreams есть универсальные модели, подходящие и девочкам, и мальчикам любого возраста:

Есть модели чисто для девочек:

Есть комплекты с принтом для мальчиков:

А есть постельное белье с легким рисунком, не возбуждающим воображение, для младенцев:

Добрые и милые рисунки будут радовать детвору и сделают сон приятным и спокойным. В окружении любимых сказочных героев будут успокаиваться даже самые активные детки. Kidsdreams – это спокойствие родителей и хороший проводник в мир здорового и крепкого сна!

Приятных покупок в интернет-магазине Сатин!